ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК

Форум для общения родителей, педагогов, учителей, воспитателей, библиотекарей
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос от родителей

Перейти вниз 
АвторСообщение
NatashaS

NatashaS


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 43
Откуда : Тверь

Вопрос от родителей  Empty
СообщениеТема: Вопрос от родителей    Вопрос от родителей  EmptyЧт Июн 13, 2013 7:47 pm

Здравствуйте, уважаемые воспитатели! Очень нужна ваша квалифицированная помощь. У меня две дочки. Старшей в этом году будет 3 года, младшей 1 год. Проблема в следующем. Когда я укладываю детей спать, то я сначала старшую укладываю в кроватку, целую, желаю спокойной ночи и обещаю зайти позже, после того, как уложу младшую. В последнее время начинается нытье минут на 10, после затихает. Когда засыпает младшая, я как и обещала, иду к старшей (редко, когда она засыпает раньше), читаю сказки. Когда посыпается младшая, то иду снова к ней, оставляя старшую. Снова нытье... И когда они обе начинают ныть, я теряюсь в том, что мне делать... Как поступить?... По-матерински, жалко старшую... Очень жду ваших советов. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос от родителей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Методкабинет
» МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по формированию здорового образа жизни (в рамках реализации проекта «Здоровый образ жизни и Кроха)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК :: Педагогический форум :: Форум воспитателей-
Перейти: