ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК

Форум для общения родителей, педагогов, учителей, воспитателей, библиотекарей
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SOS!!! Уважаемые опытные библиотекари ПОМОГИТЕ!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-21

SOS!!! Уважаемые опытные библиотекари ПОМОГИТЕ!! Empty
СообщениеТема: SOS!!! Уважаемые опытные библиотекари ПОМОГИТЕ!!   SOS!!! Уважаемые опытные библиотекари ПОМОГИТЕ!! EmptyСб Июл 21, 2012 3:25 pm

Здравствуйте Все кто читает это сообщение!
Прошу помощи у опытных работников библиотек. Проблема заключается в следующем, когда-то давно я закончила институт, библиотечный факультет. Но работать по специальности не работала. И вот волей судьбы меня занесло в школьную библиотеку.
Мой сын учится в этой школе и чтоб он был под присмотром я устроилась туда воспитателем ГПД. а вот в этом году наш библиотекарь уволилась. И меня "заставили" принять т.к есть диплом. Опыта работы 0. Да и библиотека находится в плачевном состоянии. Когда началась инвентаризация я поняла какую сделала ошибку, что согласилась. Прежний биб-рь отработал 25 лет, но вы не представляете - там нет ни одного формуляра на учеников, все инвентарные книги находятся в ужасном состоянии, все записи производились на каких-то листах и почерком который я немогу разобрать. Короче ничего не хочу говорить плохого о прежнем библиотекаре, но я не знаю теперь с чего начать. Приводить книжки в порядок или документы. И поэтому прошу совета у опытных специалистов ПЛИЗ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Петровна

Ольга Петровна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-19

SOS!!! Уважаемые опытные библиотекари ПОМОГИТЕ!! Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!! Уважаемые опытные библиотекари ПОМОГИТЕ!!   SOS!!! Уважаемые опытные библиотекари ПОМОГИТЕ!! EmptyСб Янв 19, 2013 9:21 am

Начинайте с того , какие должностные обязанности вам вменяет директор. И принимайтесь за документы. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SOS!!! Уважаемые опытные библиотекари ПОМОГИТЕ!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опытные воспитатели помогите
» Опытные воспитатели - помогите как быть с детьми?
» помогите, пожалуйста
» Помогите пожалуйста
» Помогите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК :: Педагогический форум :: Форум библиотекарей-
Перейти: