ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК

Форум для общения родителей, педагогов, учителей, воспитателей, библиотекарей
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Добро пожаловать!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 50

Добро пожаловать!!! Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать!!!   Добро пожаловать!!! EmptyВс Июл 19, 2009 5:06 pm

Этот форум создан для общения родителей.... Рассказывайте про своих "крошек" и возраст здесь не при чём, для нас ребенок всегда останется ребенком... flower Пишите о волнующих вас темах, делитесь своим родительским опытьм...ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ!!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pedagoginfo.com/
NatashaS

NatashaS


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 43
Откуда : Тверь

Добро пожаловать!!! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!!!   Добро пожаловать!!! EmptyЧт Июн 13, 2013 7:09 pm

Добрый вечер! Как здорово, что я нашла форум, где могут общаться и родители, и воспитатели!) Это здорово! Я - мама двоих девчонок. Одной в этом году будет 3, а второй - 1. Старшая ходит в садик. И что очень важно для нас, родителей, довольна всем) Вижу, что я пока здесь одна, но надеюсь, что ко мне присоединяться и другие родители!) Хочется пообщаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 50

Добро пожаловать!!! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!!!   Добро пожаловать!!! EmptyПт Июн 14, 2013 10:38 pm

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы нашли наш форум! Приглашайте знакомых и друзей. Приятного вам общения!Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pedagoginfo.com/
 
Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помогите, пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК :: Педагогический форум :: Форум родителей-
Перейти: