ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК

Форум для общения родителей, педагогов, учителей, воспитателей, библиотекарей
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расскажите о себе

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 50

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyВт Дек 16, 2008 11:18 pm

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!!! Very Happy Я очень рада приветстовать вас... Немного о себе: я по образованию учитель начальных классов. Моя мама - школьный библиотекарь...Моя бабушка - учитель русского языка и литературы, так что семья наша "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ"...Хотелось бы, чтобы этот форум стал источником приятного общения педагогов разных направлений..В этой теме я предлагаю познакомиться. Расскажите о себе, о своей жизни...Удачи вам и приятного общения!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pedagoginfo.com/
??????
Гость
Anonymous



Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: об общении на форумах   Расскажите о себе EmptyПн Сен 14, 2009 10:04 pm

Я был (!) участником forum.numi.ru. Но вчера меня удалили, а сегодня восстановили под другим именем. В знак протеста я оставил форум, предварительно открыв тему "А у вас есть проблемы?", где разместил обращение к участникам форума такого содержания:
"Нет человека - нет проблемы!"
Помните чьи это слова? И помните, сколько людей постраждало, чтобы у человека, имеющего власть, не было проблем?
Конечно, в России сейчас о Сталине помнят только хорошее, да и форум у нас не политический...
Но именно чувства маленького человека, с которым расправляется власть, я пережил вчера, когда не смог войти на форум, а как гость не нашел даже намека на свое существование. Вот был RWT, размещал свои материалы, а сейчас нет его. Нет и не было НИКОГДА! Да и сейчас его нет, к вам обращается Василь. Два месяца все было хорошо, а потом вдруг: RWT - это нарушение правил форума! А если бы я себя назвал Цыпочкой (прошу прощения, если у кого есть этот ник), но в анкете все свои данные скрыл, это участникам форума прояснило бы кто Я? В общем, надуманный предлог, ведь если бы это было правдой, меня бы даже не зарегистрировали.
В знак протеста я ухожу из этого форума, спасибо всем, кто просматривал мои ссылки (сейчас их нет). Не знаю, долго ли провисит эта тема, многие ли смогут это прочесть, ведь admin у нас творит что хотит. ХОТЯ ФОРМАЛЬНО УДАЛИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ У НЕГО НЕТ ПРИЧИН: я зарегистрирован на форуме, ник у меня понятный, имею доступ к закрытым темам, языковое правило я не нарушал ( разве что слово "admin" написал латиницей)."

Через 5 минут (или около того) тема была удалена, просмотрели ее 6 человек. На этом форуме такие же правила? Стоит мне здесь регистрироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
Anonymous



Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: об общении на форумах   Расскажите о себе EmptyПн Сен 14, 2009 10:06 pm

Я был (!) участником forum.numi.ru. Но вчера меня удалили, а сегодня восстановили под другим именем. В знак протеста я оставил форум, предварительно открыв тему "А у вас есть проблемы?", где разместил обращение к участникам форума такого содержания:
"Нет человека - нет проблемы!"
Помните чьи это слова? И помните, сколько людей постраждало, чтобы у человека, имеющего власть, не было проблем?
Конечно, в России сейчас о Сталине помнят только хорошее, да и форум у нас не политический...
Но именно чувства маленького человека, с которым расправляется власть, я пережил вчера, когда не смог войти на форум, а как гость не нашел даже намека на свое существование. Вот был RWT, размещал свои материалы, а сейчас нет его. Нет и не было НИКОГДА! Да и сейчас его нет, к вам обращается Василь. Два месяца все было хорошо, а потом вдруг: RWT - это нарушение правил форума! А если бы я себя назвал Цыпочкой (прошу прощения, если у кого есть этот ник), но в анкете все свои данные скрыл, это участникам форума прояснило бы кто Я? В общем, надуманный предлог, ведь если бы это было правдой, меня бы даже не зарегистрировали.
В знак протеста я ухожу из этого форума, спасибо всем, кто просматривал мои ссылки (сейчас их нет). Не знаю, долго ли провисит эта тема, многие ли смогут это прочесть, ведь admin у нас творит что хотит. ХОТЯ ФОРМАЛЬНО УДАЛИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ У НЕГО НЕТ ПРИЧИН: я зарегистрирован на форуме, ник у меня понятный, имею доступ к закрытым темам, языковое правило я не нарушал ( разве что слово "admin" написал латиницей)."

Через 5 минут (или около того) тема была удалена, просмотрели ее 6 человек. На этом форуме такие же правила? Стоит мне здесь регистрироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 50

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyВт Сен 15, 2009 7:49 pm

Василь пишет:
Через 5 минут (или около того) тема была удалена, просмотрели ее 6 человек. На этом форуме такие же правила? Стоит мне здесь регистрироваться?
Уважаемый Василь, мы приветствуем новых участников форума и очень рады общению с ними на страницах Педагогического дневника. Самое главное, чтобы Ваши сообщения были связаны с педагогикой, воспитанием детей и не выходили за рамки тематики...Пишите, общайтесь... Удачи Вам и процветания!!!! flower Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pedagoginfo.com/
????
Гость
Anonymous



Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyЧт Фев 10, 2011 3:00 pm

Здравствуйте, мы занимаемся изготовлением стендов для детских садов и школ уже более 10 лет. Предлагаем вам посетить наш сайт (наш главный сайт - стендкупить.рф - сейчас на реконструкции, но совсем скоро он будет работать в режиме онлайн интернет магазина). Мы осуществляем доставку стендов, табличек, вывесок, папок передвижек и др. в Москву, Санкт-Петербург, Самару и другие города европейской части России. Будем очень рады с вами сотрудничать! По всем вопросам можете обращаться на электронную почту tmbote@mail.ru и в скайп, логин: tmbote.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаШаповалова

ИринаШаповалова


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyСр Окт 10, 2012 11:58 am

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Шаповалова. Живу в городе Белгороде, работаю в замечательной гимназии №3. Коллектив у нас творческий,ученики радуют, предметы мои (русский язык и литература) воспитывают, развивают... Мне нравится работать с детьми,очень люблю театрализованные уроки( первая моя специальность-режиссёр драматического коллектива). Хочу постоянно совершенствовать свои знания,умения."Педагогический дневник" поможет найти единомышленников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 50

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyСр Окт 10, 2012 6:56 pm

Здравствуйте, Ирина! Мы рады приветствовать Вас. Приятного Вам общения на страницах форума. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pedagoginfo.com/
Елена Русинова

Елена Русинова


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-29

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyПн Окт 29, 2012 5:15 pm

Здравствуйте! Меня зовут Русинова Елена, живу и работаю в прекрасном городе Белгороде. Я учитель русского языка и литературы в лучшей гимназии города, гимназии №3. Наше учебное заведение славится своими замечательными выпускниками и талантливыми педагогами. Я провожу уроки с использованием ИКТ, а также применяю игровую педагогическую технологию и технологию проблемного обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
masha

masha


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-13

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyВт Янв 13, 2015 9:11 pm

Здравствуйте! Меня зовут Колесова Мария. Работаю в педагогической сфере уже 7 лет преподавателем, начиная с учителя начальных классов. Вообще, я хочу сказать, что быть учителем - это здорово!!! Конечно, тяжело, учитывая сегодняшние требования в образовании.Как говорят в народе, нас бьют, а мы крепчаем Wink . Когда ты видишь результаты своей работы, то понимаешь, что не зря "потел".Это так отрадно, коллеги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 50

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyСр Янв 14, 2015 7:35 pm

masha пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Колесова Мария. Работаю в педагогической сфере уже 7 лет преподавателем, начиная с учителя начальных классов. Вообще, я хочу сказать, что быть учителем - это здорово!!! Конечно, тяжело, учитывая сегодняшние требования в образовании.Как говорят в народе, нас бьют, а мы крепчаем Wink . Когда ты видишь результаты своей работы, то понимаешь, что не зря "потел".Это так отрадно, коллеги!

Здравствуйте, Мария! Мы рады приветствовать Вас. Приятного Вам общения на страницах форума. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pedagoginfo.com/
 
Расскажите о себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расскажите о себе
» Расскажите о себе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНИК :: Педагогический форум :: Форум учителей-
Перейти: